Здравствуйте. Я хочу отбелить зубы,но на передних зубах стоят виниры. Говорят их нельзя отбелить. Правда ли это? И что посоветуете в таком случае? Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия Владимировна! Отбеливаются только Ваши зубы. Если на самих винирах налет от чая, кофе и т.д. его можно убрать, но сами виниры не отбеливаются. Для более подробной информации, Вам необходимо записаться к доктору стоматологу на консультацию с осмотром. Для записи необходимо обратиться по телефонам: 8-495-774-30-74; 8-499-218-24-98.
Все вопросы